inscrições encerradas
Prefeitura do Município de Conquista-MG
inscrições até 05/05/16
inscrições encerradas
Prefeitura de Porto Nacional - Servidores do Executivo 2015
inscrições até 10/08/15
inscrições encerradas
Concurso para Professor Efetivo UFRN
inscrições até 14/07/15
inscrições encerradas
Processo Seletivo P.M. de Frutal - MG
inscrições até 11/06/15
inscrições encerradas
Prefeitura Municipal de Turvânia-GO
inscrições até 25/05/15
inscrições encerradas
Concurso para obtenção de título em Biomedicina - Versão – 2014 ADENDO 3
inscrições até 07/07/14
inscrições encerradas
IFTO lança edital de concurso para professor
inscrições até 22/01/14
inscrições encerradas
Concurso para Título de Especialista em Biomedicina (ABBM)
inscrições até 04/11/13
inscrições encerradas
UNIVAG - Seleção de Docentes
inscrições até 01/08/13
inscrições encerradas
Prefeitura de Rondonópolis-MT - 13 vagas para biomédico
inscrições até 15/05/13
inscrições encerradas
Concurso para Obtenção do Título de Especialista
inscrições até 10/05/13
inscrições encerradas
Concurso para Obtenção do Título de Especialista
inscrições até 22/04/13
inscrições encerradas
Concurso Público Polícia Civil de Minas Gerais
inscrições até 18/04/13
inscrições encerradas
Concurso Prefeitura de Brumadinho-MG
inscrições até 06/02/13
inscrições encerradas
Residência Multiprofissional em Saúde da Criança e do Adolescente
inscrições até 18/01/13
inscrições encerradas
Concurso CRBM3
inscrições até 02/09/10

Concurso CRBM3
(Vários Estados - )

CONCURSO DO CRBM-3(encerrado) - Vários Estados

Inscrições de 20 de julho de 2010 02 de setembro de 2010
O CONSELHO REGIONAL DE BIOMEDICINA - 3ª REGIÃO comunica as novas contratações conforme resultado final do Concurso Público realizado em setembro/2010, que são:
SEDE (GOIÂNIA-GO)
Auxiliar Administrativo

  • ELIZÂNGELA MENDES MOREIRA CAMPOS (empossada em 03/01/11)
    1º lugar, convocada a apresentar-se em 07/12/10.
  • WILLIAM ABREU DE AMORIM JUNIOR (não compareceu)
    2º lugar, convocado a apresentar-se em 19/08/2011.
  • EMÍLIO NINOW (desistência de posse)
    3º lugar, convocado a apresentar-se em 09/09/2011.
  • TIAGO EVANGELISTA FREITAS (desistência de posse)
    4º lugar, convocado a apresentar-se em 09/09/2011.
  • HERIBERTO REGEN SILVA ALVES (desistência de posse)
    5º lugar, convocado a apresentar-se em 09/09/2011.
  • ALEX JUNIO LAPOT (empossado em 24/11/11)
    6º lugar, convocado a apresentar-se em 23/11/11.
  • MARCUS VINICIUS RODRIGUES DE VASCONCELOS (desistência de posse)
    7º lugar, convocado a apresentar-se em 24/11/11.
  • FERNANDO ALMEIDA DOS SANTOS (empossado em 12/12/11)
    8º lugar, convocado a apresentar-se em 25/11/11.
  • DELEON FERNANDES DE SÁ (desistência de posse)
    9º lugar, convocado a apresentar-se em 04/05/12.
  • DÂMARIS CONCEIÇÃO CRUZ AMORAS (não compareceu)
    10º lugar, convocada a apresentar-se em 11/05/12.
  • BÁRBARA CRISTINA MACEDO DE OLIVEIRA (empossada dia 18/06/12)
    11º lugar, convocada a apresentar-se em 13/06/12.

Biomédico Fiscal

  • EVELLY MAYRE DA SILVA (não compareceu)
    1º lugar, convocada a apresentar-se em 29/06/12.
  • ADRIAN BARBOSA DA SILVEIRA (desistência de posse) 
    2º lugar, convocado a apresentar-se em 16/07/12.
  • REJANE FERES TAVARES (empossada dia 01/08/12)
    3º lugar, convocada a apresentar-se em 18/07/12.

DELEGACIA DE BRASÍLIA – DF
Auxiliar Administrativo

  • RENATA VERNAY LOPES (não compareceu)
    1º lugar, convocada a apresentar-se em 01/06/11.
  • LETÍCIA FIRMINO PINTO (empossada em 01/07/11)
    2º lugar, convocada a apresentar-se em 21/06/11.

DELEGACIA DE BELO HORIZONTE-MG
Auxiliar Administrativo

  • MARCUS ROBERTO OLIVEIRA DE MIRANDA (não compareceu)
    1º lugar, convocado a apresentar-se em 29/11/10.
  • HELDER DE LIMA MEIRELES (empossado em 03/01/11) 
    2º lugar, convocado a apresentar-se em 15/12/10.
  • RENATO SILVA DA CONCEIÇÃO (não compareceu)

3º lugar, convocado a apresentar-se em 10/10/12.

  • RODRIGO SOARES DE CERQUEIRA (desistência de posse)

4º lugar, convocado a apresentar-se em 10/10/12.

  • ISABELLA MARIA RIVELLI DE RESENDE (desistência de posse)

5º lugar, convocada a apresentar-se em 17/10/12.

  • WOLFANG WASHINGTON FERREIRA (desistência de posse)

6º lugar, convocado a apresentar-se dia 31/10/12.

  • FERNANDO HENRIQUE BOTELHO NORONHA (desistência de posse)

7º lugar, convocado a apresentar-se em 10/11/12

  • HELTON APARECIDO RIBEIRO (empossado em 26/11/12)

8° lugar, convocado a apresentar-se em 19/11/12

Biomédico Fiscal

  • CALIGO ROCHA BRASIL (empossado em 01/08/12)
    1º lugar, convocado a apresentar-se em 29/06/12.

DELEGACIA DE CUIABÁ-MT
Auxiliar Administrativo

  • PATRÍCIA NAVES MAFRA (empossada em 20/06/11)
    1º lugar, convocada a apresentar-se em 20/06/11.

DELEGACIA DE MONTES CLAROS-MG
Auxiliar Administrativo

  • LUIZ FELIPE DA SILVA MIRANDA (não compareceu)
    1º lugar, convocado a apresentar-se em 29/06/12.
  • TATIANE ALVES MACEDO (não compareceu)
    2º lugar, convocada a apresentar-se em 18/07/12.
  • GABRIELA VILAS BOAS LOPES (empossada em 01/08/12)
    3º lugar, convocada a apresentar-se em 31/07/12

Biomédico Fiscal

  • MANOEL WILSON COSTA FILHO (empossado dia 01/08/12)
    1º lugar, convocado a apresentar-se em 29/06/12.

DELEGACIA DE UBERABA-MG

  • OLÍVIA MARIA SAUMA BOORGES (empossada em 03/11/11)
    1º lugar, convocada a apresentar-se em 03/01/11.
  • APOLLO NOBRE TORRES (desistência de posse)

2º lugar, convocado a apresentar-se em 10/10/12.

  • HEITOR PERES MANZAN (desistência de posse)

3º lugar, convocado a apresentar-se em 10/10/12.

  • ALAUANDA DE VASCONCELOS FERNANDES (desistência de posse)

4º lugar, convocada a apresentar-se em 18/10/12.

  • RENATA ARAUJO CUNHA (desistência de posse)

5º lugar, convocada a apresentar-se em 19/10/12.

  • KERMES MARIA OTSUKA NASSIF ZEHURI (desistência de posse)

6º lugar, convocada a apresentar-se em 11/01/13.

  • DANIEL CARLOS ALVES FERREIRA JUNIOR (empossado dia 18/02/13)

7º lugar, convocado a apresentar-se dia 07/02/13.

Biomédico Fiscal

  • VIVIANE NETTO ROCHA (desistência de posse)

1º lugar, convocada a apresentar-se em 20/12/12.

  • MARIA LÚCIA SANTOS MINARE (empossada dia 18/02/13)

2º lugar, convocado a apresentar-se dia 07/02/13.
Aos contratados, sejam muito bem-vindos! Que possamos compartilhar continuamente momentos de harmonia, respeito e principalmente, AMIZADE.
Informamos que novas contratações serão feitas, mas sem previsão de data.
A DIRETORIA.


Link


Arquivos do Concurso